После смерти дяди в наследство вступила жена. Жена умерла, может ли племянник дяди вступить в наследство? Других наследников нет.
Лучший ответ
После смерти жены дяди по закону могут наследовать только её наследники, к которым племянник дяди не относиться.
Не может. Он не является наследником тетки.
Галина. В этом случае наследовать могли бы только близкие родственники умершей жены.