Позже по результатам УЗИ она подтвердила что уже на 5-м месяце, но разводиться не стали я ушел служить.
Добрый день Федор! Сразу хочу сказать, что те алименты, которые с вас уже взыскиваются, Вы обязаны будете оплачивать до вступления в силу решения суда. Что касается заявления. В принципе предмет правильный, надо будет только четко уточнять в отношении кого оспаривается запись об отцовстве и необходимо будет включать в заявление второе требование обязать орган ЗАГС внести запись об аннулировании отцовства в отношении конкретного несовершеннолетнего и в свидетельстве о рождении в графе отец проставить прочерк. ДНК возможно и не потребуется, но если что стоимость данной экспертизы составляет около 15 т.р. За бюджетные средства Вам никто делать не будет. Если Вы считает что она признает Ваш иск, то решится всё за одно заседание. Главное, чтобы она вообще пришла на суд.