Меня обвинили в употреблении наркотиков без доказательств - машина изъята и заставлена стоять на штраф-стоянке. Как действовать?

Полицейские назвали меня наркоманом без доказательств. Освидетельствование прошёл в мед учреждении, (признаков опьянения не обнаружили), справку выдали гаишникам, но машину забрали на стоянку в Евпатории, и сказали: "пока тест не проверят в Симферополе в течении месяца тест на наркотики" забрать не смогу. Это правда? У меня есть все документы на машину даже страховка, хочу забрать со стоянки, ведь пребывание авто на штраф-стоянке платно. Что делать? Услуги адвоката оплачу.
Лучший ответ

Подайте жалобу в прокуратуру по месту пребывания. Не исключено злоупотребление должностными полномочиями.