Волгоград, 30.09.2019, 18:43

Сбил пешехода, они согласны на мировое соглашение, как правильно составить и не довести дело до суда?

Вопрос №16371456 из г. Волгоград
опубликован 30.09.2019, 18:43
Сбил пешехода, они согласны на мировое соглашение, как правильно составить и не довести дело до суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гибдд выезжало? Протокол составлен? По административке тогда по любому накажут. Что касается вопросов возмещения вреда - конкретику лучше в лицке обсудить с любым адвокатом тут.

30.09.2019, 18:46

Какое дело возбуждено административное или уголовное от этого и зависит ответ на ваш вопрос.

30.09.2019, 18:51

Да выезжало, цель не потерять права, как правильно составлять мирное соглашение и какво порялок действий?

30.09.2019, 18:48

Так по какой статье оформили протокол? Какая степень тяжести повреждений у пострадавшего? Чтоб верно проконсультировать - надо больше исходных данных. И в личных сообщениях желательно общаться.

30.09.2019, 18:52