Как досрочно уволиться с военной службы по контракту на пенсию при наличии выслуги 24 календарных и 25 льготных лет, контракт до 2023 года, и жильем обеспечен
Для того, чтобы Вас грамотно проконсультировать, нужно больше информации. Можно рассматривать разные варианты увольнения по собственному желанию, предусмотренные законом, в связи с существенным и (или) систематическим нарушением в отношении Вас условий контракта, по семейным обстоятельствам, при наличии иных уважительных причин. В данном случае для выработки правильной и грамотной позиции, которая позволит привести к желаемому результату, необходимо установление обстоятельств прохождения Вами службы и личных обстоятельств, которые можно уточнить только при непосредственной беседе. При необходимости Вы можете мне позвонить.