Иностранные водители нарушили правила дорожного движения в РФ - законно ли выписывать штрафы водителю, работающему на иностранную фирму и арендующему автомобиль?
Уважаемый Владимир! Ну если Вы являетесь нарушителем правил дорожного движения, кого Вы еще будете винить в этом? Вы же сами пишите что Вы превысили скорость движения автомобиля, поэтому Вам и выписали постановление.
Мне вменили превышение скорости за 21 сентября, камеры автофиксации, я им предъявил декларацию таможенную по которой в Россию я заехал 27 сентября по временному ввозу.
Уважаемый Владимир! В таком случае через суд Вы можете обжаловать данное постановление, на которое дается 10 дней. Вам нужно срочно обратиться за квалифицированной юридической помощью к адвокату, не упустите сроки на обжалование.
Понял, спасибо за консультацию.