Как сохранить свое жилье после решения суда на выселение в 60 лет?
Договор забрали, но есть диктофонная запись, которая подтверждает, что договор был, работник администрации, который взял документы для ознакомления, подтверждает что я ему отдала и он что захотел то и с ними сделал, то есть уничтожил.
Здравствуйте, Любовь Яковлевна. Чтобы дать Вам корректный и полный вопрос, вам нужно обратиться к юристу и показать все имеющиеся документы, рассказать, все подробности. Я могу принять Вас в своем офисе.