Проблемы с электриком - поврежденный забор, потерянный счетчик и авария на участке. Нужна помощь!
Столб стоит у меня на участке забор 2 м мой счетчик вынесен на кронштейне на улицу всё сделано грамотно и аккуратно. Соседи решили тоже подключить себе свет оплатили в правление снт пришёл электрик и 1 в мои монтажные трубы пропустил провода.2 помял мне забор.3 вырезал дыру для ящика на 2 счетчика. 4 мой ящик мне не вернул.5 закрепил так что ребёнок сможет это оторвать.6 после всего не включил мне автомат, в результате продуктов на 7000 протухло, всё протекло на пол аромат ужасный. И меня никто в извесность о его везите не поставил как быть.
Уважаемый Александр! Подавайте жалобу в СНТ председателю, если не отреагируют то пишите в энергосбыт.