Возможно ли перезаключение сотрудниками пенсионерами бессрочных договоров на срочные в ДОУ?

В ДОУ работает 2 сотрудника по бессрочному договору 2 года, (они пенсионеры) могу ли я в данный момент перезаключить договора с ними на срочный?

Лучший ответ

С песионерами такой договор, конечно заключить возможно, но дело в том, что несмотря на такой договор они могут уволиться в любое время, когда они этого пожелают и Вы не вправе будете им отказать при этом. Данная норма права регулируется трудовым законодательством.