Как вернуть деньги за некачественный прибор для лечения варикоза?

Приобрела прибор для лечения варикоза в рассрочку, а как оказалось в кредит. Так как в коробке, которую мне выдали, лежал листок, что данный аппарат годен в течении 2-х лет с даты производства, а мне обещали пожизненное его употребление, решила вернуть данный прибор продавцу. Конечно продавец отказался его принимать назад. Были суды, которые вынесли решение - продавец должен вернуть в банк сумму товара, а проценты все должна выплачивать я, при чем мне нет никакой выплаты за траты на юристов и уж тем более за моральный ущерб-вместо лечения мне пришлось нервничать и решать дела через суд. Почему так, если суд признал, что товар некачественный, что это был обман, а значит мошенничество по отношению к покупателю? В общем, продавец не выплатил банку ничего, приставы ничего не смогли сделать, сейчас эта организация прекратила свою деятельность-продавец, сейчас вся сумма на мне и каждый день пени начисляются банком. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Вам нужно плотно взаимодействовать с приставами. При этом, если на счетах юридического лица отсутствуют деньги, то фактическое исполнение решения суда будет для Вас весьма затруднительным.