Как использовать полученную путевку в новом районе для зачисления ребенка в детский сад?

Мы ушли с детского сада т.к. переехали в другой район, заведующая нас спросила будем ли мы писать заявление чтоб нам дали путевку, мы написали заявление нам на следующий день заведующая выдала путевку (но в этот же сад в который мы и ходили) что нам дальше делать с этой путевкой? И можем ли мы с этой путевкой пойти в ближайший детский сад по месту жительства чтоб взяли нашего ребенка?

Лучший ответ

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования. Обратитесь в соответствующий орган местного самоуправления, обычно это структурное подразделение Администрации, РОНО бывает.