Доверенность от матери на получение банковской карты и другие действия - подсказки и советы
Мне нужно оформить доверенность от моей матери, которая не ходит, но находится в полном сознании, на получение её банковской карты (срок закончился). Нотариус сказала, что я должна предоставить список, на какие действия будем оформлять. Подскажите, на какие еще действия можно распространить эту доверенность, чтобы не оформлять ее во всех случаях отдельно. Спасибо!
Если мама находится в полной вменяемости то оформляйте так называемую "генеральную" доверенность с правом распоряжения имуществом и доходами. Образец у нотариуса есть.