Какие требования к медицинскому заключению при получении водительской справки в автошколе в г. Ростове-на-Дону для прав категории «В»?
При приеме водительской справки в автошколу г. Ростова-на-Дону на получение прав категории «В»стал вопрос о мед. заключении: нужно подчеркивать только слово «отсутствие» или «наличие» или полностью весь текст п.5 справки?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
В п. 5 Справки указано: "5. Медицинское заключение:
Выявлено отсутствие (наличие) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами (нужное подчеркнуть)".
Соответственно при наличии какого либо противопоказания показания или ограничения его необходимо подчеркнуть вместе со словом "наличие". Если всех это отсутствует, то необходимо подчеркнуть только слово "отсутствует"
Спасибо за дельный совет!