Мой бывший муж стал банкротом, могут ли кредиторы забрать машину купленную в браке.
Кредиторы забрать не могут. Должен это сделать финансовый управляющий, если она оформлена на мужа. Или будет происходить реализация машины с передачей Вам 50% стоимости продажи. Или выдел доли с ее реализацией, что исходя из нынешней практики менее вероятно. Арбитражный/финансовой управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте
Очень может быть, что взыскание обратят на соответствующую долю в общем имуществе супругов, если автомобиль приобретен в период брака, стало быть кредиторы могут требовать выделения доли принадлежащей супругу, банкроту.