Меня зовут Олег, 21 год - стоять ли мне в очереди на квартиру и можно ли ускорить процесс?
Меня зовут Олег, 21 год. Мать лишена родительских прав, отец ушёл из семьи. Воспитывался бабушкой опекуном. В 14 лет, она поставила меня в очередь на квартиру. На протяжении всего этого времени очередь почти не движется. Вопрос в следующем, я буду стоять в очереди пока не получу квартиру, или меня вычеркнут из очереди по достижению определённого возраста? И есть ли возможность ускорить этот процесс?
Олег, вы будете стоять в очереди пока вас не обеспечат жильем. По достижению 23 лет сможете получить субсидию на приобретение жилья. В Приморском крае эта программа действует уже сейчас. Скоро будет по всей России. Подробнее в разделе личных сообщений.