Удомля, 01.10.2019, 17:31

Хочу открыть патронажные услуги по коду 95.00. Какая нужна ответная документация клиенту? Спасибо.

Вопрос №16375875 из г. Тверь
опубликован 01.10.2019, 17:31
Хочу открыть патронажные услуги по коду 95.00. Какая нужна ответная документация клиенту? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Достаточно договора и документов об оплате (кассового чека).

01.10.2019, 17:34

Квитанция строгой отчетность подойдёт вместо кассового чека? Форма БО 3. СПАСИБО.

01.10.2019, 17:37

Онлайн-кассы с 1 июля обязательны для всех ИП.

01.10.2019, 17:38