Необходимо советоваться с юристом - какой штраф грозит за стоянку машины перед чужими воротами, после предупреждения
Так получилось что поставил муж машину перед чужими воротами (частными), ему передали записку чтоб больше туда не ставить, муж больше не ставит, но фото той остановке передали в гаи. Какой штраф нам грозит?
Добрый вечер! На фото зафиксировано, что машина стоит в зоне действия знака остановка или парковка запрещена? Если нет, то не понятно какие довыды будут приводить в ГИБДД хозяева фото. А то что ваш муж припарковал машину у ворот частного дома ещё не значит, что он въехал на частную территорию без согласия собственников. Так что из того, что вы написали штраф абсолютно пока не за что выставлять. Или напишите пожалуйста более подробно.