Нарушение санитарных норм и неофициальная деятельность - моя жалоба на парикмахерскую
Работала в парикмахерской Парикмахером сейчас уводилась. Хочу подать жалобу на несоблюдение санитарных норм: отсутствие оборудования для обработки инструментов отсутствие мёд. книжи, налоги не платят, работают на себя но не официально и без открыти ИП.
Уважаемая Елена г. Тюмень!
Обратиться с жалобой на бывшего работодателя по данным вопросам это ваше право, но при этом вы должны помнить о поговорке "НЕ плюй в колодец, пригодится воды напиться".
С уважением Владимир Николаевич
г. Уфа 01.10.2019 г.
Здравствуйте! Подать можно! Вам надо правильно составить жалобу? - это пожалуйста в личных сообщениях с любым адвокатом. Составим за плату.