Возможно ли исполнение исполнительного листа в случае прохождения процедуры банкротства?
Это должен был сделать еще финансовый управляющий, если этот исполлист существовал до завершения процедуры банкротства.
В любом случае вы можете подать исполнительный лист.
Вне зависимости от того, подадите вы лист или нет, кредиторы могут требовать возобновления процедуры банкротства в случае если:
- право требования к банку у вас появилось в рамках процедуры, но вы не уведомили об этом финансового управляющего.
Право требования у вас появилось с момента вступления решения суда в законную силу. Согласно которому вам выдан испол. Лист.
Так, что можете подавать исполнительный лист, поскольку это ничего не изменит.
Исполнительный лист суд выдал в 2017 году, в марте месяце, а процедура банкротства началась в октябре 2018 году. А я исполнительный лист получила только сейчас, значит через два с лишним года, я про этот лист ничего не знала.
Если у Вас есть вопрос, его можно задать, сформулировав предложение в вопросительной форме. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.
Добрый день, не корректно задан вопрос. Из него не возможно установить и дать консультацию так как нет ясности: исполнительный лист находился у судебных приставов или нет. сейчас процедура завершена или нет, исполнительный лист выдан в пользу уже установленного кредитора или нового кредитора, почему исполнительный лист направлен вам и кем?