Пользователь 9111.ru
Воронеж, 01.10.2019, 22:00

Нужно ли подавать в суд при отмене надписи нотариуса.

Вопрос №16376902 из г. Воронеж
опубликован 01.10.2019, 22:00
Нужно ли подавать в суд при отмене надписи нотариуса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Смотря какой документ Вы удостоверяли у нотариуса, возможно Вам будет достаточно самостоятельно его отменить у другого нотариуса без обращения в суд.

02.10.2019, 10:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Если вы заинтересованы в этом, то да.

01.10.2019, 22:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Так не достаточно ли нотариусу отправить просто возражение.

02.10.2019, 09:30

Теперь понятен ваш вопрос. Возражений, направленных нотариусу, достаточно.

02.10.2019, 09:43

Да чтоб им быть счастливыми)

02.10.2019, 10:02

Да по кредиту все.

02.10.2019, 10:33