В какую налоговую обращаться после того как мне выдадут документы на ИП?
Создаю свой интернет магазин. Я прописана в Тульской области. Интернет магазин будет вести продажу по Московской области. Склада у меня не будет, весь товар будет находиться дома. Соответственно в каком районе я должна буду платить налоги? В какую налоговую обращаться после того как мне выдадут документы на ИП?
С уважением, Анастасия.
Индивидуальный предприниматель регистрируется всегда только по месту своего жительства, без вариантов. Соответственно там же, в вашей местной налоговой инспекции вы будете сдавать отчетность, платить налоги и ставить на учет кассовый аппарат. Где территориально вы будете реализовывать товар при торговле через Интернет - не имеет значения.