Как восстановить сроки обжалования судебного приказа по задолженности за займ, учитывая смену фамилии и уведомления об этом
Брала займ в январе 2014 года, не платила, в июне сменила место жительства, квартиру продала и уехала в другой город. Вышла замуж, сменила фамилию. Сегодня 1.10.2019 года зашла в госуслуги и увидела судебную задолженность. На сайте фссп выяснила, что был судебный приказ от 17.12.2008 года и сейчас заведено исполнительной производство, соответственно на старую фамилию. Как действовать? Я так понимаю исковая данность кредита давно прошла, судебный приказ я не получала, меня никто об этом не уведомлял, о задолженности узнала случайно. Можно ли как-то восстановить сроки обжалования приказа, чтоб судья отменил его в связи с исковой давностью?