Сроки иска по претензии на 1/3 долю дома, оспариваемой наследником без подтверждения родства, превышают 1,5 года. Запрос помощи в составлении заявления в суд.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за оказанием такой помощи. Также нужно видеть все документы по сути вопроса.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Елена, вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и вам по разумной цене подготовят иск.
Составление документов, в т.ч. в суд - на платной основе.
Нужно знать все обстоятельства, включая подтверждение родства с наследодателем.