Ей надо в ГИБДД сначало на себя оформить ее, потом только или дарственная или купли-продажа?
Уважаемая Наталья, г.Москва !
Только СОБСТВЕННИК данного автомобиля, за кем зарегистрирован автомобиль в ГИБДД, вправе распорядиться им, в т.ч. и ПОДАРИТЬ или ПРОДАТЬ !!!
Поэтому исходя из выше изложенного, я рекомендую вашей маме зарегистрировать ПЕРЕХОД Права собственности на автомобиль в ГИБДД, а уже затем распорядиться им !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.03.2012г
09:46 моск.
да, ей придется сначала оформить а/м на себя в ГИБДД, только потом подарить или продать дочери.
Добрый день Наталья! Сначало необходимо оформить этот автомобиль на имя мамы, а потом лучше оформить договор дарения на Вас.