Как решить проблему несвоевременного возврата микрозайма в Займере в 2017 году при наличии судебного приказа обвыскании долга и большой семье?
Как поступить в 2017 году в онлайн взяли микрозайм в Займере! Раз оплачивала процент потом не чем стало плотить у меня 8 детей 6 из них не совершеннолетних сегодня пришло судебный приказ обвысканнии долга! Сумма займа была 4000. т.р..Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда
Для начала, надо отменить судебный приказ, далее действуйте по ситуации, участвуйте в судебных заседаниях, выработайте позицию и отстаивайте свою позицию.
Спасибо за дельный совет!