Мошенник, взявший в долг, уходит от ответственности - как разобраться и вернуть свой долг?
Я расскажу в общих чертах ситуацию. Я занимаюсь продажей одежды, у меня человек постоянно брал в долг, долги очень долго отдавал, пр ходилось постоянно звонить и писать ему. И вот он мне остался должен некую сумму денег, я звонила, писала, просила, чтобы мне перезвонили, ав ответ тишина. Сейчас очень многие так делают, чтобы наказать мошенника, либо должен ка, чтобы другие не попались на его ловушку. Я выложила эту женщину в одноклассники, что обратите внимание, долги не отдаёт, на что она мне сразу же ответила, что долг отдаст только в суде, что она подаёт на суд. Как разобраться в этом случае. Своей вины не вижу, ничего оскорбительного не писала, хотела чтобы мне вернули мой долг. Спасибо вам за ранее.
Лучший ответ
Добрый день. Если она вам должна и можете это доказать то надо вам в суд подавать иск.
По её претензиям не понятно. Надо будет читать ее иск если она подаст в суд.
Следите за корреспонденцией и получайте все письма.
Выражаю признательность за помощь.