Как в Крыму арестовали долю в квартире за долги - перешёл ли арест в РФ?
Здравствуйте.
Собственник доли вправе получить в БТИ сведения о принадлежности этой доли. Если до марта 2014 года арест был в БТИ зарегистрирован, то, соответственно, эти сведения будут отражены в справке.
Да, арест также и должен остаться.
Должен был перейти, сделайте запрос приставам.
Здравствуйте Наталья николаевна!
Поскольку решение суда Украины вынесенное до 2014 года не было отменено, оно продолжает действовать. На момент вынесения решения судом, применялось законодательство Украины, поэтому оснований для отмены решения суда не имеется.