Возможно ли прикладывать один договор к нескольким взысканиям?
Действия суда нарушают закон и ваши интересы. В первом суде должны были забрать оригинал договора и квитанцию об оплате. На основании этих документов производится взыскание. Во второй суд они не смогли бы предоставить этот же договор и платежки т.к. х не должно быть в наличии. Получайте решение, обжалуйте. Если это не новый договор и новые платежки то закон на Вашей стороне.
Представитель (адвокат) должен вести реест договоров? Ну чтоб не было возможности воткнуть левый задним числом?
Реестр договоров не предусмотрен. Но имеют место быть номерные платежные документы выданные Адвокатским образованием где осуществляет свою деятельность адвокат.
Дважды по одному договору можно возместить расходы при условии, что договором или приложением к нему предусмотрено представление интересов в двух раздельных процессах, в таком случае и стоимость услуг в договоре должна быть распределена отдельно на два процесса. Обязанности по ведению реестра договоров нет.