Говорят, что срок начнет идти после того, как я сдам времянку.
Здвравствуйте! Меня лишили прав на полтора года, после чего я обжаловал решение суда. Но бесполезно. Говорят, что срок начнет идти после того, как я сдам времянку. Я ее не сдавал уже половину срока. Пошел ли срок? И если нет, что нужно делать? Времянка утеряна.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Срок пойдет с момента сдачи водительского удостоверения в ОГИБДД.
нет там не так ,со дня вступления в законную силу решения суда.