Многоквартирный дом, признанный аварийным, с двумя собственниками и двумя несовершеннолетними детьми, требует расселения - на какую площадь можно рассчитывать?
Многоквартирный дом признан аварийным у нас по документам комната 19 М 2 два собственника, а так же прописаны в ней два разнополых несовершеннолетних ребенка. При расселении на какую площадь мы можем рассчитывать?
В соответствии с действующим законодательством, переселяемым из ветхого жилья гражданам должно быть предоставлено равноценное по площади и показателям благоустройства жилье. Количество квадратных метров должно составлять не менее, чем в аварийном жилом помещении, и вместе с тем этот показатель должен быть равен не менее 18 кв.м. на каждого члена семьи.