Цена за услуги по защите должника - как избежать завышенных процентов и продажу долга
Скажите, пожалуйста, сколько стоят ваши услуги на тему защиты должника? Был взят кредит в микрофинансовой организации, есть просрочка, требуют все с завышенными процентами в кратчайшие сроки, либо продадут долг.
Каждый адвокат и юрист сам определяет размер оплаты своего труда.
Возможна оплата консультации или составления возражения на иск или участия адвоката в судебном процессе или всего сразу.
Для определения размера оплаты необходимо изучить документы и уточнить ряд вопросов.
Вадим, чтоб вам помочь в вашей ситуации, необходимо смотреть договор займа, он у вас на руках?
Здравствуйте стоимость услуг зависит от сложности дела.