Как отсоединить газовое отопление от соседа и заменить систему в нашей части приватизированного дома?

Мы имеем дом на двух хозяев, у каждого его часть приватизированный. Отопление газовое идет от нашей части по всему дому, ввод газа идет от соседа, в этом году мы хотим поменять всю систему отопления в нашей части дома, для этого надо полностью заменить трубы и котел, так же хотели бы не зависить от соседа и отсоединить его. Как нам правильней это сделать?
Лучший ответ

Уважаемая Элеанора!

Вам конечно необходимо обратиться к специалистам газовой компании, где Вам разъяснят весь порядок действий по вашему вопросу. А также в обязательном порядке уведомить соседей о вашем намерении изменить существующую систему отопления перейти на автономную, с полной заменой труб и газового котла. При этом старый котел можете передать соседям, для его установке на их площади.

Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969.