Противоречия по факту нападения - Женщина утверждает, что напала на меня, в то время как у меня есть видеозапись, подтверждающая обратное
На рынке с женщиной начали ругаться, ей помешала моя машина. После словесной перепалки, женщина меня ударила яблоком по голове, в ответ я взяла ее за волосы... Через 4 дня меня вызвали в полицию на допрос, женщина написала заявление, что я ударила ее в живот.. Со слов следователя. Хотя никаких ударов ей не наносила... Она сняла побои... Но у меня есть видеозапись с камеры наблюдения, что женщина сама кинулась на меня и нанесла удар первой... Сейчас ждут амбулаторную карту потерпевшей.. Могу ли я написать встречный иск? О клевете...
Это не иск. Клевета - это уголовное преступление. Можете написать заявление в полицию. Но Вы обе друг-друга отделали. Одна яблоком по голове, а Вы схватили ее за волосы. Это на видео есть. В любом случае Вас обоих привлекут. Будете в суде мириться.