Льготы для отцов-одиночек - как избежать претензий по опекунству и алиментам?
Суррога́тное матери́нство — вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: 1) генетический отец — лицо, предоставившее свою сперму для оплодотворения и согласное после рождения ребёнка взять на себя обязанности отца; 2) генетическая мать — лицо, предоставившее свою яйцеклетку для оплодотворения и согласное после рождения ребёнка взять на себя обязанности матери; 3) суррогатная мать — женщина детородного возраста, согласившаяся на возмездной или безвозмездной основе выносить и родить ребёнка от генетических родителей и не претендующая на роль матери данного ребёнка. это значит, что мать будет у ребенка, а не вы отец одиночка.
Нет, яйцеклетка будет куплена, и генетическая мать должна будет отказаться от материнства. Мне не нужно чтобы кто-то залезал в мое имущество через ребенка, не приложив усилий.