Я читала свои документы и ненашла там каких либо условий, но он утверждает что в течении трех лет может забрать квартиру себе...

Мой даритель родственник решил вернуть себе дарственную, квартира оформена на меня и несовершеннолетнего сына, и он там не проживает и непрописан. Я читала свои документы и ненашла там каких либо условий, но он утверждает что в течении трех лет может забрать квартиру себе... это как так? разве есть такое условие?

Лучший ответ

Юлия ваш даритель здорово ошибается...такое условие при дарении квартиры невозможно...

спасибо большое)