Как разблокировать кредитный счет в альфа банке при наличии проблем с долгами и отсутствием офиса в городе?
Мой брат взял в кредит телефон в альфа банке, офисов этого банка у нас в городе нету. Поэтому погашает он кредит онлайн переводит на счет в банке. У него долг за квартиру и приставы заблокировали все счета и кредитный в том числе, скажите можно как то добиться чтоб кредитный счет разблокировали у него сейчас пойдет задолженность. Просто до ближайшего офиса банка от нас сутки ехать только надо.
Лучший ответ
Он лайн пусть напишет или позвонит на горячую линию банка и объяснит все как есть.