Доказательство соблюдения обязательного претензионного порядка в арбитражном суде при нарушении копии с отметкой о получении
Подаем иск в арбитражный суд. претензию направляли нарочно, но копия с отметкой в получении утеряна. Есть ответ ответчика на претензию со ссылкой на нее, будет ли являться данный ответ доказательством соблюдения обязательного претензионного порядка?
Лучший ответ
Да конечно будет являться.
Спасибо, что проконсультировали!