Возможно ли писать жалобу по случаям путаницы судебного конвоя при выходе из зала суда?

Нужно ли мне в этом случае писать жалобу? Я часто хожу в суд в качестве слушателя на открытые судебные заседания и там два раза было, что подсудимая под подпиской о не выезде или на УДО, и судья принимает решение о лишении свободы, а значит к залу суда вызывается конвой, конвоиры стоят за дверью, и когда я выходила они несколько раз путали думали что это я подсудимая, один раз судья сказала им "да это не она". То есть конвои не знали что не я подсудимая.
Лучший ответ

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Сложно было вас перепутать с осуждённой, поскольку осуждённую выводят из клетки или огороженного стеклом помещения, а не со скамеечки из зала суда:) Кроме того, вы сильно отличаетесь внешне:)

Спасибо большое!!!