Как опротестовать необоснованное повышение задолженности по электроэнергии через суд?

Вопрос №16382831 из г. Барнаул
опубликован 03.10.2019, 08:38
При осмотре Эл. Счётчика контролёр увидев трещину на корпусе, написал акт о его замене, и потом придя в компанию поставщика электроэнергии я узнал что за неуплаченные кВт мне насчитали сумму задолженности по повышенном коэффициенту в 10 раз выше положенной в итоге из задолженности 18 т. р по их акту сумма составила 180 тысяч рублей, можно ли как-то через суд это опротестовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Конечно можно. Сам счетчик на данный момент находится где? Какие есть у вас на руках документы, акты?

03.10.2019, 10:15
Оценка автора вопроса:
Отлично

Есть акт нарушения составленный контролёром, есть акт задолженности по этому акту с расчётом и конечно старый счётчик.

03.10.2019, 13:48

Можете написать мне в ватцап, точнее прислать фото документов. Решим как помочь, так как тут энергетики совсем не правы.

03.10.2019, 16:16