Почему необходимо нести дважды наказание по ст.12.8
Лучший ответ
КоАП РФ Статья 4.1. Общие правила назначения административного наказания
5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Пример... Не сдал в гибдд права а демонстративно оставил в зале заседания... Сегодня посетил посмотрел дело а их там нет... в гибдд настойчиво предлагают единственный выход написать заявление об утере и сидеть еще 18 месяце и ждать... Срок просто не пошел... Не выполнил формальности... Другими словами меня наказывают второй раз... Вы должны были это сделать сдать...