Как вернуть переплату за электроэнергию после погашения долга?

У меня образовался долг за электроэнергию и по решению суда, с заработной платы снимались проценты в уплату долга. Всю сумму долга я погасила. Пришла квитанция и в графе "переплата" стоит сумма 8122,20 руб. Вероятно после того как я выплатила всю сумму, деньги продолжали снимать по исковому заявлению. Могу я забрать деньги.

Лучший ответ

Здравствуйте, Марина!

Нет, не можете. В соответствии с законодательством, переплаченные денежные средства будут засчитаны в будущие периоды.