У меня проблема с ТСЖ., отказываются под любым предлогом отвечать на мои письма что мне делать?
Считаю, что в прокуратуру целесообразно обратиться после ответа ЖК, если это будет отписка, либо если Вы оттуда ответа не получите. В этом случае основания обращения в прокуратуру будут весомее.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Здравствуйте, Дмитрий!
Обратитесь письменно с жалобой на ТСЖ в жилищную комиссию по месту нахождения ТСЖ, потребуйте проверки деятельности ТСЖ. В соответствии с законодательством РФ эти органы осуществляют контроль за ТСЖ, в том числе на соответствие их действий законодательству.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
а может сразу в прокуратуру...
Обратитесь в прокуратуру с ПИСЬМЕННЫМ заявлением и приложением доказательств обращения и пусть они проверят ТСЖ на предмет затягивания сроков ответа.