ПАО Ростелеком подает исковое заявление о неоплаченной задолженности, несмотря на отсутствие пользования услугами с 1.04.17. Как поступить в данной ситуации?
ПАО "Ростелеком" направил исковое заявление о том, что у меня не погашена задолженность от 30.09.2017. но я с 1.04.17 не пользовался их услугами, так как переехал. Ранее они направляли письмо в суд. Я писал заявление и суд отклонял их письмо. Что мне делать сейчас?
В договоре прописано, что оплата услуг должна производиться до 1 числа расчетного периода. При не оплате оказание услуг приостанавливается. А получается, что Ростелеком оказывал эти услуги еще 6 месяцев, а я ими не пользовался. Как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Что значит переехал? Продал квартиру подарил поменял?. Договор с Ростелекомом расторгнут. Нужно изучить исковое и подготовить документы.
Здравствуйте!
Необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.
Добрый день, вы переехали, сменили место регистрации?
В договоре с Ростелекомом обычно есть условие, что вы должны сообщить о смене места жительства в какой то определенный срок.
Считаю Ваш вопрос не совсем корректным т.к. нет полноты данных для правового анализа ситуации.