Безответственное отношение магазина Озон и банка ОТП Банк к покупателю - готовлю судебный иск
Оформил покупку товара через интернет-магазин Озон, подарок на юбилей. Купил в кредит, банк кредит оформил мгновенно. Две недели никаких уведомлений от магазина, от покупки пришлось отказаться. По условиям, перечисленная Озону стоимость товара должна быть возвращена банку, договор целевого займа расторгнут в связи с уплатой суммы займа. Товар мною не получен, стоимость товара вынужден выплачивать банку. Баенк ссылается на договор целевого займа и отсутствие денежных средств, Озон утверждает - деньги банку перечислены, высылает платежное поручение где денежные средства перечислены на непонятный счет. Попытки разобраться наталкиваются на хамство и игнор. Являясь инвалидом войны II группы сложно посещать эти организации лично.
Магазин "Озон", банк "ОТП Банк".
Готовлю судебный иск. Но скотское отношение изумляет. Что в этой богоспасаемой стране происходит?
Необходимости в составлении иска нет, написать его дело пяти минут, хочу предостеречь людей, и предупредить, что юриспруденция умерла в 2003 м году.
5 минут, ох и зря юристы в институте учатся)
Здравствуйте!
Обращайтесь к юристам сайта в личном сообщении, вам подготовят иск. Услуга платная.