LSN Messenger
Казань, 03.10.2019, 13:13

Безответственное отношение магазина Озон и банка ОТП Банк к покупателю - готовлю судебный иск

Вопрос №16384169 из г. Казань
опубликован 03.10.2019, 13:13
Оформил покупку товара через интернет-магазин Озон, подарок на юбилей. Купил в кредит, банк кредит оформил мгновенно. Две недели никаких уведомлений от магазина, от покупки пришлось отказаться. По условиям, перечисленная Озону стоимость товара должна быть возвращена банку, договор целевого займа расторгнут в связи с уплатой суммы займа. Товар мною не получен, стоимость товара вынужден выплачивать банку. Баенк ссылается на договор целевого займа и отсутствие денежных средств, Озон утверждает - деньги банку перечислены, высылает платежное поручение где денежные средства перечислены на непонятный счет. Попытки разобраться наталкиваются на хамство и игнор. Являясь инвалидом войны II группы сложно посещать эти организации лично. Магазин "Озон", банк "ОТП Банк". Готовлю судебный иск. Но скотское отношение изумляет. Что в этой богоспасаемой стране происходит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимости в составлении иска нет, написать его дело пяти минут, хочу предостеречь людей, и предупредить, что юриспруденция умерла в 2003 м году.

03.10.2019, 13:31

5 минут, ох и зря юристы в институте учатся)

03.10.2019, 13:32

Здравствуйте!

Обращайтесь к юристам сайта в личном сообщении, вам подготовят иск. Услуга платная.

03.10.2019, 13:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Необходимости в составлении иска нет, написать его дело пяти минут, хочу предостеречь людей, и предупредить, что юриспруденция умерла в 2003 м году.

03.10.2019, 13:31

5 минут, ох и зря юристы в институте учатся)

03.10.2019, 13:32