Проблемы с ротацией и закрытием ВВК - что делать с ребёнком со здоровыми проблемами?
Что значит результаты ВВК по ребенку закрыты (истекает срок действия заключения ВВК)? Ребенок на медицинское освидетельствование ВВК направлялся?
Здравствуйте, если в соответствии с заключением ВВК ребенок не может проживать по месту службы, куда Вы планируетесь к переводу, то Вы в силу п. 2 ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы вправе оспорить в гарнтзонном суде приказ о переводе. На аттестационной комиссии Вы должны были заявить ходатайство о напралении членов семьи на ВВК на предмет возможности их проживания по новому месту службы.
Меня не ознакомили с результатами ввк по ребёнку, на аттестационной комиссии не присутствовал с результатом не ознакомленин, вышел с отпуска через семь дней меня поставили в известность что результатом ввк по ребёнку закрыт 08.10.19 спускаешься на расчет.