Владикавказ, 03.10.2019, 13:24

Проблемы с ротацией и закрытием ВВК - что делать с ребёнком со здоровыми проблемами?

Вопрос №16384213 из г. Владикавказ
опубликован 03.10.2019, 13:24
У меня такой вопрос переводят по ротации в другой регион, в прошлом году проходил как с семьёй мое ввк закрыли в том году признали годным, ввк семьи закрыли в этом году, у ребёнка есть проблемы со здоровьем все справки предоставил в поликлинику за семь дне до уезда на расчет мне говорят ввк на ребёнка закрыли ты едешь на расчет, не ознакомили ничего... В семье 3 дете 2 ходят в школу, супруга работает, у ребёнка заболевание ходовая крапивница, детские врачи у которого ребёнок наблюдается говорит нельзя ребёнку холодный жаркий климат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит результаты ВВК по ребенку закрыты (истекает срок действия заключения ВВК)? Ребенок на медицинское освидетельствование ВВК направлялся?

03.10.2019, 16:38

Здравствуйте, если в соответствии с заключением ВВК ребенок не может проживать по месту службы, куда Вы планируетесь к переводу, то Вы в силу п. 2 ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы вправе оспорить в гарнтзонном суде приказ о переводе. На аттестационной комиссии Вы должны были заявить ходатайство о напралении членов семьи на ВВК на предмет возможности их проживания по новому месту службы.

03.10.2019, 14:53

Меня не ознакомили с результатами ввк по ребёнку, на аттестационной комиссии не присутствовал с результатом не ознакомленин, вышел с отпуска через семь дней меня поставили в известность что результатом ввк по ребёнку закрыт 08.10.19 спускаешься на расчет.

03.10.2019, 16:34