Суд принимает меры по установлению отцовства в отдельных городах, учитывая заявление ответчика о здоровотворных причинах
Подала на установление отцовства. Живём в разных городах. Сначала ответчик скрывался, повестки не получал. Суд сделал запрос в уфмс на его место жительства. Было три заседания суда, на последнее он написал ходатайство, что он инвалид детства, со мной у него была случайная связь и являться на суды он не может, т. К у него травма, просит перенести суд по его месту жительства, но я не могу ехать туда на суд, т. К у меня грудной ребёнок, что делать и какое решение вынесет суд.
Не известно. На усмотрений те суда. Настаивайте на рассмотрение по месту вашего жительства.