Скажите пожалуйста, как лучше поступить для себя, уволиться с работы во время отпуска, либо после отпуска или до отпуска?
Уважаемый Илья!
Везёт вам, на пенсию...
Лучше с отпуском, он будет оплачен, это раз, плюс стаж работы сохраняется это два, для перерасчёта пенсии + потом зачтется.
Всего вам доброго!
Отзыв без звезд.
Если не хотите уйти без отработки пишите заявление на уважение в отпуске за 2 недели до его окончания.
То есть, лучше во время отпуска написать заявление за две недели до окончания его? И буду ли я отрабатывать и должен ли буду что-то компенсировать организации?
Можете до отпуска написать. Отрабатывать не надо, во время отпуска должны найти замену. Вы не чего не должны.