Лянтор, 03.10.2019, 20:13

Скажите пожалуйста, как лучше поступить для себя, уволиться с работы во время отпуска, либо после отпуска или до отпуска?

Вопрос №16385966 из г. Лянтор
опубликован 03.10.2019, 20:13
Скажите пожалуйста, как лучше поступить для себя, уволиться с работы во время отпуска, либо после отпуска или до отпуска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Илья!

Везёт вам, на пенсию...

Лучше с отпуском, он будет оплачен, это раз, плюс стаж работы сохраняется это два, для перерасчёта пенсии + потом зачтется.

Всего вам доброго!

Отзыв без звезд.

03.10.2019, 20:17
Оценка автора вопроса:
Очень быстро был получен ответ, благодарю!

Если не хотите уйти без отработки пишите заявление на уважение в отпуске за 2 недели до его окончания.

03.10.2019, 20:15

То есть, лучше во время отпуска написать заявление за две недели до окончания его? И буду ли я отрабатывать и должен ли буду что-то компенсировать организации?

03.10.2019, 20:39

Можете до отпуска написать. Отрабатывать не надо, во время отпуска должны найти замену. Вы не чего не должны.

04.10.2019, 06:33