Как восстановить пропущенный срок на отмену судебного приказа с неверными паспортными данными?
Получил судебный приказ на взыскание кредитного долга с неверной датой рождения и адресом прописки. Помощник мирового судьи сверив паспортные данные сказала об ошибке кредитора. Через 4 месяца пришло определение об исправлении описки в суд. приказе. Можно ли восстановить пропущенный срок на отмену судебного приказа?
Пишите заявление об отмене судебного приказа и прикладывайте ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование. Указывайте обстоятельства способствующие пропуску срока на обжалование.
Здравствуйте. Да такая возможность имеется.