Актуальное состояние задолженности по кредитной карте Сбербанка и возможные последствия при отсутствии возможности оплаты
Лира, банк рано или поздно обратиться в суд с иском о взыскании задолженности.
А далее приставы начнут с вами работать.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Банкротство. Обратитесь к юристу сайта в личку сообщением по этому вопросу. Вопрос решаем.
Взыскание долга по суду. Приставы будут удерживать из ЗП до 50 % в счёт погашения задолженности, ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ), ст. 138 ТК РФ. Выставят запреты на регистрационные действия с недвижимостью, авто. Закроют выезд из страны, имущество опишут и с торгов продадут. Одним словом вам изучать ФЗ уже необходимо.