Покупка квартиры - задолженность по квартплате и проблемы с выселением
16 марта мы заключили договор купли-продажи квартиры. Я являюсь покупателем. По условиям договора: полный расчет 22 марта, выписка и освобождение 30 марта. Мы за квартиру рассчитались путем перечисления денег в банке. Продавцы не вывозят свои вещи, не выписываются из квартиры, образовался долг по квартплате с февраля.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета.